Помогите решить столбиком 87 800 разделить на 25 27 027 разделить на 91 295 344 разделить на 42.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:55
    0
    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.