1) - 1 целая 3/11 * (-2 целая 2/21)

2) 15,45: (-15)

3) - 2 (x-3) + 4 (x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:06
    0
    1) - 1 3/11 * (-2 2/21) = 14/11*44/21=8/3=2 2/3

    2) 15,45: (-15) = - 1,03

    3) - 2 (х-3) + 4 (х+1) = - 2 х+6+4 х+1=2 х+7