На маслозавод из одного колхоза доставили 2 800 л молока из другого колхоза 34 этого количества Сколько потребовалось бидонов для отправки всего молока если в каждый бидон смещалась по 25 л молока

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:01
    0
    2800:4*3=2 100 л в другом колхозе

    2100:25 = 84 бидона
  2. 10 декабря, 19:40
    0
    2 800:4*3=2100

    2100+2800=4900

    4900:25=196 бидонов понадобится что бы перевести всё молоко