На маслозавод из одного колхоза доставили 2800 литров молока из другого колхоза три четвертых этого количества Сколько потребовалось бидонов для отправки всего молока если в каждый бидон вмещает 25 литров молока

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:25
    0
    (2800:4) * 3=2100

    2800+2100=4900

    4900:25=199
  2. 2 декабря, 01:46
    0
    1) (2800:4) * 3=2100

    2) 2800+2100=4900

    3) 4900:25=196

    Ответ: 196 бидонов потребуется