Как решить? 62+2*6-23

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:12
    0
    1) 2*6 = 12

    2) 62+12=74

    3) 74-23=51
  2. 22 сентября, 00:10
    0
    62+2*6-23=62+12-23=74-23=51