При каком значении x верно равенство: x:55=12?

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:48
    0
    X/55=12

    Отсюда пропорция

    х=12*55

    х=660
  2. 21 декабря, 18:16
    0
    X/55 = 12

    X = 55*12

    X = 660