Решите уровнение (4,5 у-4 у) - 8,1=2,2

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:22
    0
    (4,5 у-4 у) - 8,1=2,2

    0,5 у-8,1=2,2

    0,5 у=2,2+8,1

    0,5 у=10,3

    у=10,3:0,5

    у=20,6