24581+900:5-1236+2459

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:04
    0
    1) 900 : 5 = 180

    2) 24581 + 180 = 24 761

    3) 24 761 - 1236 = 23 525

    4) 23 525 + 2459 = 25 984

    ответ: 25 984
  2. 8 марта, 16:23
    0
    1) 900:5=180

    2) 24581+180=24761

    3) 24761-1236=23525

    4) 23525+2459=25984