В столовой испекли 12 пирожков с повидлом и 13 пирожков с картошкой один пирожок с картошкой стоит 3 руб. с повидлом 5 руб сколько стоят все пирожки решение

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:38
    0
    12*5=60-пирожки с повидлом

    13*3=39 с картошкой

    60+39=99

    ответ 99 рублей