Бабушка напекла 20 пирожков с повидлом и 5 пирожков с картошкой. Настя пришла в гости и съела 1 пирожок с повидлом и 1 пирожок с картошкой. Сколько всего осталось пирожков вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:40
    0
    1) 20-1=19 пир-осталось с повидлом

    2) 5-1=4 пир-осталось с картошкой

    3) 19+4=23 пир-всего осталось

    Ответ: 23 пирожка
  2. 22 мая, 01:14
    0
    20-1=19-пирожков с повидлом осталось

    5-1=4-пирожков с картошкой

    19+4=23 пирожков вместе осталось после того как настя съела 2 пирожка