В соревнование по бегу Арман пробежал дистанцию за 33 мин, Ерлан на 4 мин больше чем Арман, аСакен на 41 мин меньше чем Арман и Ерлан вместе. кто первым пришел к финишу?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:19
    0
    33+4=37 (мин) - бежал Ерлан

    33+37-41=29 (мин) - бежал Сакен

    29<33; 29<37

    Ответ: первым к финишу пришёл Сакен