Соревнованиях по бегу Арман пробежал за33 мин Ерлан на 4 мин больше чем Арман а Сакен на 41 мин меньше чем Арман и Ербол месте. Кто первым пришел к финишу.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:17
    0
    1) 33+4=37 (мин) Ерлан

    2) 33+37=70 (мин) Арман и Ерлан (не Ербол)

    3) 70-41=29 (мин) Сакен