Реши задачу. За 3 мин Ерлан пробежал 150 метров, а Нурлан - 168 метров. На сколько метров больше за 1 мин. пробежал Нурлан, чем Ерлан?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:39
    0
    1) 150:3=50 (метров) пробежал Ерлан за 1 (мин) 2) 168:3=56 (метров) пробежал Нурлан за 1 (мин) 3) 56-50=6 (метров) Ответ: на 6 метров
  2. 29 июля, 15:52
    0
    1) 150:3=50 (м) пробежал Ерлан за 1 мин.

    2) 168:3=56 (м) пробежал Нурлан за 1 мир.

    3) 56-50=6 (м)

    Ответ: 6 метров