В каникулы оля читала в первую неделю по 4 стихотворения, а во вторую по 3 стихотворения. На сколько стихотворений больше оля прочитала в первую неделю

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:19
    0
    4*7=28 стихотворений в первую неделю

    3*7=21 стихотворение во вторую неделю

    28-21=7 стихотворений

    Ответ: на 7 стихотворений больше Оля прочитала в первую неделю.