Помогите с примером 307 * (30405-29596) + 729000: (672+228) - 226896:87=

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:00
    0
    1.30405-29596=809

    2.672+228=900

    3.307 х809=248363

    4.72900:900=81

    5.226896:87=2608

    6.248363+81=248444

    7.248444-2608=245836