Вычислите (18-23) * (-32+28) - 26 =

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:43
    0
    (18-23) • (-32+28) - 26 = - 6
  2. 2 сентября, 21:23
    0
    -5 * - 4 - 26 = 20-26=-6