Для ремонта школы купили 63 кг белой краски а голубой на 32 кг меньше. Сколько кг голубой краски купили? задача в двух действиях

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:22
    0
    63-32=31 (кг) - голубой краски.
  2. 13 января, 20:42
    0
    32-x=63

    x=31

    63-32 = 31

    по моему так