650-694+5277:3+120947

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:28
    0
    Первым действием выполняется умножение и деление:

    1) 5277:3=1759

    Дальше выполняется сложение и вычитание:

    2) 650-694=-44

    3) - 44+1759=1715

    4) 1715+120.947=122.662
  2. 15 октября, 11:15
    0
    1) 5277:3=1759

    2) 650-694=-44

    3) - 44+1759=1715

    4) 1715+120947=122662