Слагаемое 100 слагаемое 600-20 найти сумму решение

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:41
    0
    1 cлагаемое: 100.

    2 слагаемое: 600-20=580.

    Сумма: 100+580=680.
  2. 27 мая, 08:07
    0
    100+600=700-20=680

    или 600-20=580+100=680