Найдите значение выражения (3 х+4) (9 хво второй-12 х+16) - 64-3 (3 х+1) + хво второй при х=1

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:20
    0
    7 (9-12+16) - 64-12+1=91-75=16