Выбери те уравнения, в которых неизвестным является уменьшаемое. х+48=56; 23+х=67; 95-х=43; Х-11=89; х-57=32; х-2=8.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:23
    0
    Х-11=89; х-57=32; х-2=8