На озере плавали утки 16 улик вышли на берег а 12 остались на озере Сколько уток плавало на озере сначала

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:12
    0
    16-12=4 (у) - плавало на озере сначало.
  2. 2 января, 00:38
    0
    16+12=20-уток было на озере