Определите, что тяжелее и на сколько килограммов: 5 ящиков с яблоками, по 15 кг каждый, или столько же ящиков с мандаринами, по 11 кг каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:11
    0
    1) 5*15=75

    2) 5*11=55

    3) 75-55=20 кг яблоки тяжелее на 20 кг