Реши уравнение к: 9=97, 178+е=435

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:59
    0
    А*7=224 а = 224 / 7=32

    к: 9=97 к = 97*9 = 873

    571-х=389 х = 571-389 = 182

    178+е=435
  2. 16 апреля, 08:31
    0
    К: 9=97

    к=97*9

    к=873

    873:9=97

    178+е=435

    е=435-178

    е=257

    178+257=435