Задача. У Миши Было 81 яблок и он отдал Пете 42 яблока у Пети стало 50 яблок.

Сколько всёго у них яблок

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:04
    0
    1) 81-42=39 (яблок) - осталось у Миши;

    2) 39+50=89 (яблок)

    Ответ: 89 яблок стало у них
  2. 2 августа, 19:35
    0
    81-42=39 осталось у Миши

    39+50=89 всего