Длина окружности равна 24,366 см. Значение числа π≈3,14.

Определи радиус данной окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:01
    0
    С=2 пR; C=24,366 см, п=3,14;

    R = С/2 п;

    R=24,366/2*3,14=24,366/6,28=3,88 (см)