Помогите решить уравнение!

17,3 - (x-2,5) = 12,9

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:47
    +2
    17,3-x+2,5=12,9

    19,8-x=12,9

    x=19,8-12,9

    x=6,9
  2. 2 января, 03:00
    +6
    17,3 - (Х - 2,5) = 12,9

    17,3 - Х + 2,5 = 12,9

    19,8 - Х = 12,9

    Х = 19,8 - 12,9

    Х = 6,9