Периметр прямоугольника 100 см, длина-30 см. Вычисли площадь прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:24
    0
    100:2=50

    50-30=20

    20*30=600
  2. 31 августа, 21:47
    0
    30+30=60

    100-60=40

    40:2=20

    30•20=600