Сумму чисел 3 и5 увеличь на 95

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:48
    0
    3+5=8 - - сумма

    8·95=760
  2. 4 мая, 09:18
    0
    3+5=8-сумма

    95+8=103