Выполни устно деление двузначного числа на однозначное применив правило деления суммы на число 42:3 96:3 72:3 84:4 88:8 68:2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:30
    0
    42:3 = 30:3+12:3=14

    96:3 = 90:3+6:3=32

    72:3 = 60:3+12:3=24

    84:4 = 80:4+4:4=21

    88:8 = 80:8+8:8=11

    68:2 = 60:2+8:2=34