Приведите подобные слагаемые: - 5x+3y+4y+x

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:28
    0
    -5 х + 3 у + 4 у + х = (3 у + 4 у) - (5 х - х) = 7 у - 4 х
  2. 22 декабря, 23:21
    0
    -5x + 3y + 4y + x = - 5x + x + 3y + 4y = x (-5 + 1) + y (3 + 4) = - 4x + 7y