Упрости выражение. m + 4-m-12,6+n+8,6.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:04
    0
    M + 4-m-12,6+n+8,6=n-12.6+12.6=n

    1. m и - m скорачиваются

    2.8.6+4=12.6

    3. 12.6 и - 12.6 скорачиваются

    4. остается n