Масса восьми баночек зелёного горошка 1 кг 600 г какова масса горошка в одной баночке если масса баночки 70 г

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:28
    0
    1) 70*8=560 (г) - масса восьми баночек

    2) 1600-560=1040 (г) - масса горошка

    3) 1040:8=130 (7)

    Ответ: 130 г масса горошка в одной баночке
  2. 2 декабря, 01:47
    0
    70*8=560 г весят баночки

    1600-560=1040 г