Масса восьми баночек зелёного горошка равна 1 к600 г. Какова масса горошка в одной баночке, если масса баночки - 70 г?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:33
    0
    1600:8=200

    200-70=130
  2. 27 мая, 08:53
    0
    70*8=560 1,600-560=1,040 1,040:8=0,13 или 130 гр в каждой банке