Масса восьми баночек зелёного горошка равна 1 кг 600 г какова масса горошка в одной баночке если масса баночки семь 70 г

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:41
    0
    70*8=560 (гр) масса 8 баночек.

    1600-560=1040 (гр) масса горошка

    1040/8 = 130 (гр) горошка в одной баночке