Парк огорожен оградой прямоугольной формы длиной 160 м и шириной 80 м. Вдоль всей ограды парка на расстоянии 2 м от неё проходит тропинка. Найди длину тропинки.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:59
    0
    2 * (160+80) = 220*2=440 см это Р

    это и есть по моему длинна