Длина спортивной площадки 82 м. Периметр забора 234 м Чему равна площадь спортивной площадки?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:02
    0
    Длина спортивной площадки - 82 м

    Периметр забора-234 м

    Площадь спортивной площадки - ?

    1) 234-82:2=76 (м) ширина спортивной площадки.

    2) 82*76=6232 (м)

    Ответ: площадь спортивной площадки равна 6232 м.
  2. 27 ноября, 00:14
    0
    Первое действие 234 - 82 : 2 = 76 (м) - ширина.

    2 действие 82 X 76=6232 (м) - площадь