Труд зоопарке имеет форму прямоугольника длина которого 25 м а ширина на 8 Меньше меньше Какова длина окружающего его прямоугольного забора если он просто на расстоянии 1 метр трубы

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:57
    0
    1) 25-8=17 (т.) - длина и ширина.

    2) 17-1=16 (т.)

    Ответ: труд зоопарка имеет форму 16