Помогите решить 2-2=. 111+115=. 600+601=.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:05
    0
    2-2=0

    111+115=226

    600+601=1201
  2. 1 сентября, 17:31
    0
    2-2=0 111+115=226 600+601=1201