Ширина прямоугольника 12 см а его периметр равен 68 см. найди длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:39
    0
    1) 12+12=24 см

    2) 68-24=44 см

    3) 44:2=22 см

    длина прямоугольника 22 см

    22+22+12+12=68 см