Из олова выплавили два изделия. на первое изделие пошло 6,3 см3 олова, а на второе 4,9 см3. найдите массу большего изделия, если масса меньшего - 22,05 г?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:19
    0
    22,05:4,9=4,5 (г/куб см) плотность олова

    6,3*4,5=28,35 (г) масса большего изделия