На складе было 450 кг масла после того как часть масло отправили магазин на складе осталось 90 килограмм сколько ящиков с маслом отправили в магазине если в каждом ящике было по 10 кг

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:12
    0
    450-90=360 (кг) - отправили

    360:10=36 (ящ)

    Ответ: 36 ящиков отправили