Задача 21.

На складе было 435 кг сливочного масла. После того, как часть отправили в магазин, на складе осталось 90 кг. Сколько ящиков отправили, если в каждом ящике было по 15 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:03
    -1
    1) 435-90 = 345 2) 345/15 = 23 ящика отпр
  2. 9 января, 15:29
    +1
    435-90=345 (кг) - отправили в магазин

    345:15=23 (ящ)