Выполните умножение 1) 8 ц 26 кг • 27 2) 14 р 80 к • 406 3) 6 т 45 кг •82

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:20
    0
    1) (8*100) + 26=826*27=22302 кг (223,02 ц)

    2) (14*100) + 80=1480*406=680800 коп. (6808 руб)

    3) (6*1000) + 45=6045*82=495690 кг (495.69 т)