Чему равно значение - 0.8x - (0.6x-0.7y) если 2x-y=-8

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:09
    0
    -0.8x - (0.6x-0.7y) = - 1,4x+0,7y=-0,7 * (2x-y) = - 0,7 * (-8) = 5,6