Икс плюс 155 равно 23 умножить на 14

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:10
    0
    x + 155 = 322

    x = 322 - 155

    x = 167
  2. 7 июля, 08:19
    0
    x+155=23*14

    x+155=322

    x=322-155

    x=167

    167+155=322

    322=322