7. Токарь обработал 12 деталей за 18 часов. За сколько часов он сможет обработать 8 деталей?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:30
    0
    12 деталей=18 часов

    8 деталей=x часов

    x=18:8/12

    x=8/6:8=4/2:8

    x=1/2:8

    x=4