Два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях. один ехал со скоростью 65 км/ч, а второй 70 км/ч. На каком расстояние друг от друга будут автобусы через 14 часов

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:53
    0
    1) 65+70=135 (км/ч) - скорость удаления.

    2) 135*14=1890 (км) - расстояние через 14 часов.

    Ответ: 1890 км