Ежедневно токарь изготавливает20 деталей за сколько дней он изготовит 800 деталей если его производительность труда увеличится в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:06
    0
    1) 20*2=40 (д)

    2) 800:40=20 (д)