решить уравнение: 21 х+45=17+14 х

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:02
    0
    21x+45=17+14x

    21x-14x=17-45

    7x=-28

    x=-28/7

    x=-4

    Ответ: - 4.
  2. 23 марта, 18:09
    0
    21x-14x=17-45

    7x=-28

    x=-4